


Мешки полиэтиленовые для засолки и хранения продуктов 150мкм 65*100 50шт.
28,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЕШЗ00005
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные полиэтиленовые мешки 150 плотности Предназначены для засолки овощей и хранения продуктов. Абсолютно безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, стойкие к химическим воздействиям. Мешки так же используют для промышленных товаров, но и в быту их используют для упаковки разных сыпучих пищевых продуктов. Они отлично защищают от загрязнений и не дают просочится влаге, таким образом продлевая срок годности продуктов. Мешки с полиэтилена очень лёгкие ,но они способны выдерживать вес почти в 1000 раз больше, чем они сами. На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплатационные характеристики, сравнятся с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу.Продажа от 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 150 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 28,05 ₴


