Пленка для теплиц многолетняя 80 мкм, размер 3х100м. Полиэтиленовая пленка УФ 24 месяца
5 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: пуф0021
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Зеленая пленка с добавлением 2% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴







