Пленка для теплиц светостабилизированная 150 мкм, размер 3х100 м. ТМ "Shadow". УФ 24 месяца
Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Зеленая пленка с добавлением 2% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 9 945 ₴









