Покупая Сетку 10х10 заборную 1.5х20 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 10 мм. на 10 мм., ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне 20 метров. Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях. Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Тип сетки | Универсальная |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴





