

Сетка пластмассовая, ячейка квадрат 50х50мм, рулон 1.0 х 20 метров (зеленая)
Покупая Сетку 50х50 пластмассовая 1.0х20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 50 мм. на 50 мм., ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров. Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях. Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 м |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴


