



Сетка птичка, размер ячейки 30х35мм, рулон 2х100 метров
Покупая Сетку 30х35 птичка 2х100 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет квадратные ячейки размером 30 мм. на 35 мм., ширина составляет 2.0 метра, а длина в рулоне 100 метров. Сетка птичка в основном используется для оборудования вольеров для домашней и экзотической птицы. Также очень удобно использовать данную сетку для защиты кустов малины, клубники, земляники и деревьев, в особенности ягодных, от птиц вредителей. Сетку птичку можно использовать и в декоре клумб и в обустройстве приусадебного участка. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Благодаря УФ-стабилизатору входящему в состав сетки срок эксплуатации составляет до 5 лет!!! Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка сетки 12х14 птичка 1х50 метров осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 м |
| Длина ячейки | 35 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Заборная |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴


