


Сетка птичка, размер ячейки 12х14мм, рулон 1х100 метров
Покупая Сетку 12х14 птичка 1х100 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет квадратные ячейки размером 12 мм. на 14 мм., ширина составляет 1 метр, а длина в рулоне 100 метров. Сетка птичка в основном используется для оборудования вольеров для домашней и экзотической птицы. Также очень удобно использовать данную сетку для защиты кустов малины, клубники, земляники и деревьев, в особенности ягодных, от птиц вредителей. Сетку птичку можно использовать и в декоре клумб и в обустройстве приусадебного участка. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Благодаря УФ-стабилизатору входящему в состав сетки срок эксплуатации составляет до 5 лет!!! Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка сетки 12*14 птичка 1*100 метров осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 м |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Заборная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴


