


Сетка пластмассовая, ячейка 20х20мм, рулон 1.0х20 метров (зеленая) Колибри
Покупая Сетку 20х20 пластмассовую 1.0х20 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 20 мм. на 20 мм., ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров. Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях. Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 м |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴


