



Сетка пластиковая для ограждений, ячейка ромб 25х25мм, рулон1х20 метров (Иран) Садовый забор
Покупая Сетку 25х25 заборную 1х20 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 25 мм. на 25 мм., ширина составляет 1 метр, а длина в рулоне 20 метров. Заборная сетка – это не кирпичный забор, не приевшийся всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятную глазу, границу Вашей территории. Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях. Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки | 25 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 |
| Тип сетки | Универсальная |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴


