

Плёнка тепличная 80мкм 3м*100м Пленка для теплиц и парников 12мес. Пленка светостабилизированная
Плёнка тепличная 80мкм 3м*100м Пленка для теплиц и парников 12мес. Пленка светостабилизированная
Плёнка производится для накрытия теплиц, в ее состав добавлены специальный компонент - УФ стабилизатор:
- который продлевает срок службы тепличной пленки,
- поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью),
- защищает растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Плёнка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.
Именно поэтому ее чаще всего используют в агросфере и сельском хозяйстве для теплиц и парников.
Кроме защиты от УФ-излучений стабилизированная плёнка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, тем самым создавая парниковый эффект, что позволяет использовать теплицу в холодные времена года без дополнительного отопления.
В нашем интернет-магазине вы всегда найдете большой ассортимент пленки по доступным ценам.
Плёнка:
- 80 микрон плотность,
- 3 метра ширина в развороте,
- 100 метров длинной.
Она имеет особенный желтый оттенок, что позволяет отличить её от обычной полиэтиленовой пленки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 м |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴


