Бочка черная техническая пластиковая 20 л с широкой горловиной непищевая
360 ₴
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: БЧНП#30702
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка пластиковая не пищевая с широкой горловиной предназначена для хранения и транспортировки различных пищевых веществ: воды, химических веществ и других жидкостей (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и прочее). Можно также хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Бидон имеет удобную форму, практичные размеры и эргономичные ручки. Пластиковый бидон легок, универсален и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Диаметр | 32.5см |
| Диаметр горловины | 28см |
| Вес (кг) | 1,1кг |
| Об `єм | 20л |
| Бренд | ПластБак |
| Тип изделия | Бочка непищевая |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


