Бочка черная техническая 48 л непищевая для хранения воды
Бочка пластиковая не пищевая с широкой горловиной предназначена для хранения и транспортировки различных пищевых веществ: воды, химических веществ и других жидкостей (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и прочее). Можно также хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Бидон имеет удобную форму, практичные размеры и эргономичные ручки. Пластиковый бидон легок, универсален и долговечен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 48 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 43см |
| Диаметр горловины | 28см |
| Вес (кг) | 2,3кг |
| Об `єм | 48л |
| Бренд | ПластБак |
| Тип изделия | Бочка непищевая |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


