Бочка пластиковая с широкой горловиной предназначена для хранения и транспортировки различных пищевых продуктов: жидкостей, олий, сыпучих продуктов, меда и химикатов. Применяется для закваски овощей. Можно использовать как емкость для воды. Бочка изготовлена из пищевого пластика, который абсолютно безвреден при контакте с пищевыми продуктами, нетоксичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32.5см |
| Диаметр горловины | 21см |
| Вес (кг) | 2,1кг |
| Об `єм | 30л |
| Бренд | ПластБак |
| Тип изделия | Бочка пищевая |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


