Бочка белая 120 л пищевая бидон с широкой горловиной для пищевых продуктов
1 740 ₴
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: БП#30709
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бочка пластиковая с широкой горловиной предназначена для хранения и транспортировки различных пищевых продуктов: жидкостей, растительных масел, сыпучих продуктов, меда и химикатов. Применяется для закваски овощей. Можно использовать в качестве емкости для воды. Бочка изготовлена из пищевого пластика, который абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами, не токсичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Диаметр | 43см |
| Диаметр горловины | 28см |
| Вес (кг) | 3.6кг |
| Об `єм | 120л |
| Бренд | ПластБак |
| Тип изделия | Бочка пищевая |
| Форма | Круглая |
| Вид бака | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


