Бочка белая 50 л пищевая пластиковая для воды
Бочка пластиковая с широкой горловиной предназначена для хранения и транспортировки различных пищевых продуктов: жидкостей, растительных масел, сыпучих продуктов, меда и химикатов. Применяется для закваски овощей. Можно использовать в качестве емкости для воды. Бочка изготовлена из пищевого пластика, который абсолютно безопасен при контакте с пищевыми продуктами, не токсичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
| Диаметр | 32.5см |
| Диаметр горловины | 28см |
| Вес (кг) | 2кг |
| Об `єм | 50л |
| Бренд | ПластБак |
| Тип изделия | Бочка пищевая |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


