Плюшевый медведь мишка мягкая игрушка Пух Разные цвета! 80см
Выберите желаемый цвет мишки в разновидностях товара
Мишки есть в различных размерах:
- 80 см;
- 180 см;
и цветах:
| белый |
| персик |
| бежевый |
| карамельный |
| коричневый |
| шоколадный |
| серый |
| голубой |
| капучино |
| розовый |
-
Особенности плюшевых мишек:
- Товар сертифицирован. Имеется заключение СЭС Украины
- Современный наполнитель - силиконизированное волокно
- Материалы полностью антиаллергенны и безопасны для детей
- Укрепленные швы
- Джентльменская улыбка
- Лучшая фурнитура «живые глаза»
- Выпуклые пальцы на лапах
Схема измерения
Наши плюшевые мишки имеют правильные пропорции тела и не увеличены за счет искусственно удлиненных ног или других частей тела. Мы не отходим от европейских стандартов измерения больших игрушек, поэтому в расчет роста включен коэффициент объема. Длиной мишки считается сумма двух отрезков в положении сидя: от головы до хвоста (это первый) и от хвоста до окончания лап (это второй).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Best Friend |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мишки |
| Размер | 80 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Животные |
| Материал верха | Искусственный мех |
- Цена: 820 ₴
















