Плюшевый Дракончик 95 см Мягкая игрушка Дракоша Плюшевая игрушка ( объемный вес 180см)
1 580 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевый Дракончик 95 см Мягкая игрушка Дракоша Плюшевая игрушка ( объемный вес 180см)
Особенности плюшевых игрушек:
- Товар сертифицирован. Имеется заключение СЭС Украины
- Современный наполнитель - силиконизированное волокно
- Материалы полностью антиаллергенны и безопасны для детей
- Укрепленные швы
- Лучшая фурнитура «живые глаза»
Дракончики есть в таких цветах: - синий
- красный
- желтый
- золотой
- светло-зеленый (оливковый)
- темно-зеленый
Схема измерения.
Мы не отходим от европейских стандартов измерения больших игрушек, поэтому в расчет роста включен коэффициент объема.
Длиной дракончика считается сумма двух отрезков в положении сидя: от головы до попы (это первый) и от попы до окончания хвоста (это второй).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Best Friend |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мягкие игрушки |
| Размер | 180 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Животные |
| Материал верха | Искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴











