Плюшевая игрушка Тапа-Лапка лапка кота 45х40 сквиш детская игрушка
Оригинальная и приятная с виду и на ощупь игрушка
Особенности плюшевых подушек:
- Товар сертифицирован. Имеется заключение СЭС Украины
- Лучший современный наполнитель - синтепух
- Материалы полностью антиаллергенны и безопасны для детей
- Укрепленные швы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 45 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











