Портативный Умывальник с ТЭНом 1,5 кВт Рукомойник дачный с Подогревом 20л Умывальник с подогревом 1500 Вт
1 590 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: РУК20 (424)
+380 (66) 972-63-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукомойник садовый
Не всегда есть техническая и финансовая возможность сделать водопровод на дачном участке. В этом случае стоит купить дешевый и надежный рукомойник (умывальник), пластиковый бак которого не боится коррозии. Его материал устойчив к ультрафиолетовому облучению.
Характеристики ТЭНа:
Мощность, кВт: 1кВт, 1,5кВт (есть возможность изготовить под заказ)
Напряжение, В: 220
Диапазон регулирования, ˚С: +30 до +90
Материал оболочки: Нержавейка, AISI 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 20 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Электроводонагреватель | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 20 л, |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









